Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Нефтекамске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 144 актуальных предложений на сегодня.

144 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
504 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

Номер объекта: 545790. Сдается помещение свободного назначения, площадью 560.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Комсомольский пр-кт, 28 Предлагаем площади до 900 кв.м на 1 этаже ТЦ ► самый центр города , рядом центральная площадь ​​​​​​​► густонаселенный...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
335 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

670 м² этаж 2

Номер объекта: 545811. Сдается помещение свободного назначения, площадью 670.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Комсомольский пр-кт, 28 Предлагаем площади до 670 кв.м на 2 этаже ТЦ Свободная планировка! ​​​​​​​ ► самый центр города , рядом центральная...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
190 750 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

545 м² этаж -1

Номер объекта: 545812. Сдается помещение свободного назначения, площадью 545.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Комсомольский пр-кт, 28 Цокольный этаж со свободной планировкой! ​​​​​​​Отлично подойдет под общепит, клуб, спортзал, VR и др.  ► отдельно-стоящий...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
61 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

61 м² этаж 1

Номер объекта: 545813. Сдается помещение свободного назначения, площадью 61.10 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Парковая ул, 8 -Центр города;   -Варианты аренды - 61м2, 88м2, 149м2; -Первая линия; -Отдельный вход; -Густонаселенный жилой массив; -Интенсивный автомобильный и...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Open-space Пекарня Пищевое производство Кафе Ресторан Аптека Медицинские услуги Магазин Салон красоты Банк
84 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Номер объекта: 545807. Сдается помещение свободного назначения, площадью 120.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 1 Предлагается в аренду светлое и просторное помещение в пристрое к жилому дому. Идеальная площадка для вашего бизнеса на одной из...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
63 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Номер объекта: 545818. Сдается помещение свободного назначения, площадью 53.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Березовское ш, 10А Сдаётся коммерческое помещение 53 кв. м в ТЦ «Транзит». Адрес: Николо‑Березовское шоссе,...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

586 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Номер объекта: 545808. Сдается помещение свободного назначения, площадью 51.20 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Карла Маркса ул, 2 - Круглосуточный доступ - Есть все коммуникации - Парковка - Высокие потолки 3м - Помещение находится в отдельно стоящем здании - Рядом...

2 февраля 2024 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Магазин Магазин одежды Фитнес Салон красоты Образовательные услуги Медицинские услуги
50 000 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Сдаётся коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по адресу : г. Нефтекамск, ул.Ленина, д. 18. Помещение расположено в деловом районе, в центре города. Очень большой жилой массив с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. По соседству и в окружении...

13 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
223 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

373 м² этаж 1

Торговая площадь по адресу город Нефтекамск проспект Комсомольский 26, площадь 373 кв.м., 1 этаж. Помещение подходит под любой вид деятельности. Технические особенности: * площадь помещения 373 кв.м.; * свободная планировка; * чистовая отделка; * высота потолков 3, 25 м * высокий...

21 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
28 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение по адресу: г. Агидель, ул.Академика Курчатова. Отдельное крыльцо, вход независимый, этаж первый. Очень оживленное место, удобная парковка, а также подъезд на общественном, либо личном транспорте к нежилому помещению. Недалеко расположены банки,...

21 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
50 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение по адресу: г. Нефтекамск, ул.Парковая 10. Отдельное крыльцо, вход независимый, этаж первый. Очень оживленное место, удобная парковка, а также подъезд на общественном, либо личном транспорте к нежилому помещению. Недалеко расположены банки, аптеки,...

21 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

756 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение по адресу: г. Нефтекамск, ул.Проспект Комсомольский 21. Отдельное крыльцо, вход независимый, этаж первый. Очень оживленное место, удобная парковка, а также подъезд на общественном, либо личном транспорте к нежилому помещению. Недалеко расположены...

22 октября 2023 Аренда Торговую площадь
813 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

1 355 м² этаж 2

Сдается помещение свободного назначения, на первой линии, площадью от 30 до 1355 кв.м, расположенное по адресу: г.Нефтекамск, Березовское ш, 10 Б Технические характеристики: - помещения различной площади в ТЦ "ТРАНЗИТ": цоколь, первый и второй этаж; - удобное расположение; -...

13 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
83 200 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение по адресу: г. Нефтекамск, ул.Проспект Юбилейный 1. Отдельное крыльцо, вход независимый, этаж первый. Очень оживленное место, удобная парковка, а также подъезд на общественном, либо личном транспорте к нежилому помещению. Недалеко расположены...

7 декабря 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин одежды Фитнес Кафе Медицинские услуги
186 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

373 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения, на первой линии, площадью 373 кв.м., Помещение расположено в деловом районе города, расположенное по адресу: г.Нефтекамск, пр-т Комсомольский, 26. Очень большой жилой массив с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом, на...

13 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
17 700 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение в очень оживленной части Сипайлова, на перекрестке Технические характеристики: - площадь помещения 17, 7 кв.м. - высота потолка 3 м - новый ремонт - все коммуникации - огромные рекламные возможности - очень активное место. Прекрасное...

6 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
86 880 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

145 м² этаж 1

Сдается торговое помещение в г. Нефтекамск, проспект Юбилейный, 1, на красной линии, площадь 144, 8 кв.м., отдельный вход, витражи, хороший трафик.

12 февраля 2024 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

672 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Сдаётся в аренду торговое помещение в центе г. Нефтекамск. Технические характеристики: - площадь помещения 67 кв.м. - высота потолка 3 м - новый ремонт - все коммуникации - огромные рекламные возможности - очень активное место. Звоните!

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
102 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Номер объекта: 545672. Сдается помещение свободного назначения, площадью 120.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул, 21 а ► отличное расположение в самом центре города; ► первый этаж; ► высокий трафик; ► хорошие подъездные пути; ► большая парковка; ► 40...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 3

Номер объекта: 545602. Сдается помещение свободного назначения, площадью 51.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Парковая ул, 20 Аренда офиса в ЦЕНТРЕ города с ОГРОМНОЙ парковкой и КРУГЛОСУТОЧНЫМ доступом! Ищете идеальное место для вашего бизнеса в самом центре...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
918 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 836 м² этаж 1

Номер объекта: 545555. Сдается помещение свободного назначения, площадью 1836.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Комсомольский пр-кт, 43 Д -Аренда помещения рядом с самым большим строительным магазином в городе "Строительный БУМ". -Варианты аренды от...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
148 750 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

175 м² этаж 1

Номер объекта: 545673. Сдается помещение свободного назначения, площадью 175.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул, 21 а ► отличное расположение в самом центре города; ► первый этаж; ► высокий трафик; ► хорошие подъездные пути; ► большая парковка; ► 40...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
25 000 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Номер объекта: 545212. Сдается помещение свободного назначения, площадью 63.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Индустриальная ул, 9 -Сдается в аренду полностью оборудованная кухня; -Имеется все необходимое оборудование для полного цикла производства еды, печи,...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
216 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

432 м² этаж 1

Номер объекта: 545446. Сдается помещение свободного назначения, площадью 432.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Магистральная ул, 2 м Здание в процессе установки стен и ворот! (текущее состояние 50%)  *на первом фото один из проектных вариантов  Срок окончания...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
53 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 1

Номер объекта: 545455. Сдается помещение свободного назначения, площадью 107.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Магистральная ул, 2 м ▶ Сдаём в аренду складские, торговые и офисные помещения в охраняемом комплексе!  Наши преимущества: ✔ Охраняемая территория –...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
50 000 ₽/мес

870 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Номер объекта: 545449. Сдается помещение свободного назначения, площадью 57.50 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 8 Сдаётся в аренду современное помещение свободного назначения площадью 57.5 м² на первом этаже жилого дома в самом сердце...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

176 м² этаж 2

Номер объекта: 545739. Сдается помещение свободного назначения, площадью 176.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул, 21А        - Деловой Центр города; - Первая линия; - Отличный пешеходный и автомобильный трафик; - Отдельно стоящее здание; - Круглосуточный...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Фитнес Образовательные услуги
223 600 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

559 м² этаж 3

Номер объекта: 545456. Сдается помещение свободного назначения, площадью 559.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Социалистическая ул, 93 Аренда нежилого помещения 560 м² на 3 этаже в центре города!  Идеальное расположение: — Рядом с Западным рынком в...

22 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 545451. Сдается торговое помещение, площадью 70.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Победы ул, 11В Аренда премиального помещения 70 м² на красной линии, ул. Победы, 11В Сдаётся уникальное торговое помещение с исключительным ремонтом и готовыми...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
156 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

240 м² этаж 2

Номер объекта: 545741. Сдается помещение свободного назначения, площадью 240.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул, 19 А - Деловой центр города; - Первая линия, 2-ой этаж; - Варианты аренды 65м2, 90м2, 150 и 240м2; - Свободная планировка; - Много окон, очень светлое...