Аренда торговой площади

34 200 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

57 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 545432.
Сдается торговое помещение, площадью 57.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Социалистическая ул, 34

- Желательно под сопутствующий бизнес мясного магазина
- Помещение находится в густонаселенном районе города, рядом 3 детских сада, и 2 школы
- Высокий трафик
- Вместительная парковка
- Помещение находится в отдельно стоящем здании
- Зона погрузки-разгрузки
- Субаренда совместно с Нефтекамским мясокомбинатом

Дата обновления: 22 апреля 2026