7 500 000 ₽
98 685 ₽ за м²
- 76 м²
- Площадь
- 1/5
- Этаж
Номер объекта: 545783.
Продается помещение свободного назначения, площадью 76.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Ленина ул, 38
► просторный светлый офис
► в центре города
► свой санузел
► несколько комнат под кабинет
► 5 окон
► отдельный вход со двора
► все коммуникации
отлично подойдет под офис, салон красоты и др.
РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА!
Дата обновления: 22 апреля 2026