Продажа помещения свободного назначения

4 400 000 ₽

100 918 ₽ за м²

44 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 545516.
Продается помещение свободного назначения, площадью 43.60 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Победы ул, 2

-Помещение с долгосрочным  Арендатором;
-Первая линия;
-Густонаселенный район города;
-Отличный пешеходный и автомобильный трафик;
-Отдельный вход;
-Свежий ремонт;
-Планировка состоит из трех залов;
-Место для рекламной вывески;
-Парковка;
-Более подробную информацию предоставим при обращении;
​​​​​​​   Без комиссии для покупателей!
​​​​​​​-----------------------------------------------

Дата обновления: 22 апреля 2026