Продажа помещения проспект Юбилейный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение проспект Юбилейный в Нефтекамске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
22 апреля 2026 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

132 568 ₽ за м²

453 м² этаж 1

Номер объекта: 545233. Продается торговое помещение, площадью 452.60 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 7 Готовый арендный бизнес в центре города, с надежным арендатором! ▶ центр города ▶ первая линия, активный пешеходный и автомобильный трафик; ▶...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 650 000 ₽

35 785 ₽ за м²

102 м² этаж -1

Номер объекта: 545725. Продается помещение свободного назначения, площадью 102.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 7 - Продается помещение с арендатором ПВЗ Wildberries ; - 8 лет окупаемости ; - Покупка данного объекта позволит получать прибыль уже с...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 500 000 ₽

94 937 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 545803. Продается помещение свободного назначения, площадью 47.40 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 8 ►Помещение с отдельным входа и круглосуточным доступом; ►Помещение имеет отличный пешеходный трафик, благодаря удобному...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
6 500 000 ₽

113 044 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Номер объекта: 545426. Продается помещение свободного назначения, площадью 57.50 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 8 Продажа Коммерции в Центре! "Медовая Аллея", Трафик + Обмен на Авто! Продаётся готовое коммерческое помещение в...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Номер объекта: 545185. Продается помещение свободного назначения, площадью 80.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Юбилейный пр-кт, 15 -Центр города; -Первая линия; -Хороший пешеходный и автомобильный трафик; -Отдельный вход; -50 кВт электрические мощности; -Хорошие...