Продажа помещения улица Янаульская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Янаульская в Нефтекамске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Складского помещения
120 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

12 000 м² этаж 1

Номер объекта: 545816. Продается складское помещение, площадью 12000.00 кв.м, расположенное по адресу: Нефтекамск г, Янаульская ул, 1Кстр2 Продаётся производственная база в г. Нефтекамске (Республика Башкортостан) с отличной транспортной доступностью. Состав...